Contacts

Contacts

Centre Scolaire de Ma Campagne


1er Degré
Rue du Page, 78
Tél. : 02/537.56.61 – Fax : 02/541.80.89

2ème et 3ème degrés
Rue du Tabellion, 33
1050 Bruxelles
Tél. : 02/538.08.38 – Fax : 02/537.50.79


Direction – 02/538.08.38
Axel Depauw – Axel.Depauw@csmc.be

Sous direction – 02/537.56.61
Claude Dupont – Claude.Dupont@csmc.be

Coordination Section PUER & AN – 02/533.39.27‬
Charles Navet – Charles.navet@csmc.be

Secrétariat des élèves – 02/538.08.38
Hanane Agadi – Hanane.agadi@csmc.be
Sabrina Monseur – Sabrina.monseur@csmc.be

Secrétariat de direction – 02/538.08.38 (Dossiers membres du personnel)
Fabrice Altes – Fabrice.Altes@csmc.be

Economat – 02/533.39.30
Brigitte Queeckers – Brigitte.Queeckers@csmc.be

Comptabilité – 02/533.39.29
Thierry Motteu – Thierry.Motteu@csmc.be